Шоу-бизнес

Объявление

Таблица для ролевых игр
Внимание!
Уважаемые гости, регистрируйтесь и оставляйте анкету!
Сообщения менее 2 строчек жестоко караются
законами нашей ролевой!

Дата:
20 мая 18: 30
Погода:
Тепло, и нет дождя
Солнце ярко светит
Действие в игре:
Игра еще не началась
Администрация
Сателла Блэк
Дафна Смит
В игру очень нужны Игроки!!! Регистрируйтесь и оставляйте анкеты!!!
Реклама:
Ник - Реклама, пароль - 1111
[~Шаблон анкеты~] [~Правила~] [~Реклама~] [~Баннерообмен~]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шоу-бизнес » Just talk » Флуд - Just Talking


Флуд - Just Talking

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Поговорим?

0

2

Приветствую всех, могу предложить свою кандидатуру в качестве технаря, ну, а также помочь с оформлением.

0

3

Ладно, я не откажусь

0

4

Если хотите могу показать один форум в котором я кординально сменил стиль

0

5

Напиши адрес, а я посмотрю

0

6

Вообщем тут

0

7

Понятно, я конечно согласна, вот только Эмо мне тут не нужно ... Что-нибудь в черно-золотом стиле ... Ну ладно, я тебя админ сделаю

0

8

Да я к примеру пказал я сам не имо, и имо не ошень юблю, но пришлось тематичекое оформление делать=)

0

9

Не то, что бы эмо мне настолько не нравились, просто их уже развелось, как ... порой аж раздражает

0

10

ну вообщем нуно сделать отдельную темку, и там уже писать что надо, вообщем желания по оформлению :jumping:

0

11

Все уже сделано в администрацинной, посмотри внимательней

0

12

Люди, не  стоит забрасывать классную ролевую!

0

13

Что-то не с кем поговорить(

0

14

Здравствуйте!
Буквально недавно узнал одну любопытную вещь и решил, что молчать о таком просто нельзя.
Есть на Украине такая группа Океан Эльзы с солистом Святославом Вакарчуком, ярым сторонником АТО. Он пишет все тексты. Если кто не слышал его песен - они в основном про несчастную любовь.
Так вот, недавно узнал КАКИМ именно образом этот гад ищет свое вдохновение.
Представьте себе - он ходит по элитным косметическим и массажным салонам, где наедине с девушками начинает рукоблудить и предлагает им на это смотреть. К одной моей хорошей знакомой он заходил с такими намерениями летом. Она девушка замужняя и вообще ей такое дико, поэтому она ушла. Врать ей незачем. Говорит, вид у него при этом несчастный, а когда он достал свой член, стало понятно почему. Коротышка, да еще обрезаный. Противно такое писать, но тем не менее. Не знаю как вам, а мне такое поведение кажется жутким и недопустимым. Ходить и мастурбировать, чтобы девушки на это смотрели и жалели его за размер. Вот отсюда и страдания в его песнях. По сути он, конечно, несчастный закомплексованный человек, но это все равно не дает ему никакого права на такое поведение. Я написал по этому поводу на сайте группы, хотел чтобы он за свои действия извинился. Но он не ответил, понятное дело. Не мужик он и есть не мужик, только дрочить по кабинетам и может. А ее это обидело. Не все же девушки бляди как Ляля Фонарева. Такое нельзя оставлять просто так, общественность должна знать. Пусть его комплексы вернутся к нему бумерангом и ударят хлыстом. Это будет правильно. Таких нужно наказывать общественным порицанием, как раньше говорили. Прошу комментировать и знакомить общество с этой информацией.

0


Вы здесь » Шоу-бизнес » Just talk » Флуд - Just Talking